Шаблон приказа о назначении контрактного управляющего



Однако существует 2 профстандарта: «Специалист в сфере закупок» и «Эксперт в сфере закупок», которые также могут быть использованы. Когда заказчик обязан создать контрактную службу, а когда достаточно назначить контрактного управляющего? При этом совокупный годовой стоимостной объем договоров, заключенных по результатам закупок, участниками которых являются только СМСП, должен составлять не менее чем 10 % совокупного годового стоимостного объема закупок. Необходимость создания контрактной службы привязана к общей стоимости закупок заказчика. В соответствии со ст. 38 Закона № 44-ФЗ, создание контрактной службы является обязательным условием для тех, у кого совокупный годовой объем закупок (СГОЗ) превышает сто миллионов рулей.


Скачать: Proekt_tipovoj_konkursnoj_dokumentacii.pdf

Похожие записи: